www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

EasyJet и Wright Electric начали разработку электросамолета

Опубликовано: 6.8.2018

EasyJet и Wright Electric начали разработку электросамолета

. Аппарат разрабатывается на базе двухместного аккумуля торного самолёта, который совершил первый полет в м. Планируется, что, в отличие от своего предшественника, будет иметь двигатель и генератор без криогенного охлаждения, и станет промежуточной гибридной разработкой на пути к полностью электрическим самолетам должен совершить первые полеты уже в м. Поддерживаемые и разрабатывают свой гибридно электрический региональный самолет уже пять лет. В м компания начала разработку местного самолета с планами запустить его в м. Помимо батарей, модель будет оснащена генераторами, которые подпитываются топливными турбинами.

Такая тройная энергетическая цепь должна повысить запас хода самолета до кмуже объявили о строительстве первого прототипа и планируют производить региональные самолеты с посадочными местами. Эта израильская модель будет иметь довольно оригинальное расположение пропеллеров два по бокам и один в хвосте. Русская торпеда, которая дороже танка. Самолет практически полностью создан из композитных материалов, и вскоре должен появится его первый прототип для бизнес и пригородных перелетов. Молодой стартап получил поддержку от бизнесакселераторов из. Кремниевой долины и британского лоукостера.

Авиаперевозчик планирует создать местный электрический лайнер к му, хотя пока представили только концепт версию для двух пассажиров с батареями, общим весом в кг. Стартап электро самолета с необычным дизайном планирует получить лицензию. Федерального управления гражданской авиации. США до года и поставить на конвейер свою местную модель с запасом хода до км. Компания разрабатывает систему замены батарей и должна начать первые тесты уже в следующем году.

Компания разрабатывала электрические двигатели более лет, и сейчас, совместно с работает над одним из самых перспективных электро самолетов. В случаи прохождения сертификации, на производство может быть поставлен пятиместный самолет, способный пролететь до км. Такая разработка пригодится для коммерческих региональных полетов. Штраф за борщевик на подмосковном участке может составить до млн рублей. Правительство заставит народ отказаться от алкоголя. Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Комментарий обязательно. Имя обязательно обязательно. Что может произойти с экономикой. Казахстана, если санкции обрушат. Путин прибыл на свадьбу главы.

Неизвестные сожгли иномарку мэра города в. Россия впервые пригласила на работу иностранных пилотов. В Белоруссии выпустят убийцу. Глава выступил против крипто валютной анархии. Лукашенко разогнал правительство. ВГТРК отрицает, что попал под обстрел в. Донбассе лет прошло с дефолта года. Синергии, сбивший беременную, был под наркотиками.

Кто такая. Кнайсль, на свадьбу которой едет. Крест между скандалами и забвением. Роскачество не нашло идеального порошка для стирки. России и Японии почему у них получилось, а у нас нет. Жители кузбасского поселка решили назваться. Сирией в надежде на гуманитарную помощь. Семейный бизнес депутата. Серпера под угрозой. Тупо выкинули из поездов без объяснений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами