www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как научиться водить машину: советы автоледи

Опубликовано: 29.12.2016

Как научиться водить машину: советы автоледи

Ведь так вы можете спасти свою и не только жизнь.

Страх ошибок на дороге.

Страх ошибок на дороге

Если вы будете строго соблюдать правила дорожного движения, то никто не сможет вам ничего предъявить. Если ктото и будет вас просить набрать скорость или подвинуться, то будет неправ тот, кто сигналит, ведь вы ничего не нарушаете. Большое количество автомобилей и дорожных знаков. Этого боятся только новички, причем только впервые. Через какоето время вы привыкнете к этому и будете автоматически смотреть на знаки и машины. Страх перед потерей правильного направления. Чтобы этого не бояться, достаточно установить в автомобиле навигатор, который сориентирует вас даже в незнакомом городе. Встреча с сотрудниками. ГАИДаже если вы являетесь опытным водителем, вы наверняка боитесь встретиться с этими людьми в форме, которые могут вас оштрафовать или изрядно испортить настроение. Но если за рулем красивая девушка, то мужчина инспектор может сделать исключение.

Если вы будете строго соблюдать правила дорожного движения, то никто не сможет вам ничего предъявить

Оказаться наедине с неисправным автомобилем.

На сегодняшний день есть очень большое количество организаций, которые могут быстро прийти вам на помощь, если с машиной чтото произошло. Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что за рулем машины может сидеть только женщины с мужским характером. Они, бесспорно, хорошо могут справиться с управлением, они не так сильно подвержены влиянию страхов, могут трезво оценить ситуацию на дороге и способны быстро реагировать. Но эти основы может постичь абсолютно любая представительница женского пола. Самое главное сделать первый шаг, и уже через некоторое время вы забудете о том, что когдато испытывали страх перед ездой за рулем. Но даже если вы не крепки духом, не имеете грозный нрав, тихая и скромная барышня, то все равно можете стать отличным водителем и наравне с остальными опытными водителями управлять автомобилем.

Достаточно просто набраться опыта и научиться не бояться автомобиля. Со временем у вас получится и парковаться задним ходом на место, похожее на игольное ушко, и обгонять слишком медленного водителя, и уворачиваться от лихачей. Если вы решили, что хотите освоить искусство езды на автомобиле, то для начала нельзя совершать ряд ошибок, которые характерны большинству девушек. Муж в качестве инструктора. Первый учитель у большинства женщин водителей это муж. И это самая большая ошибка, которую совершают представительницы прекрасного пола, ведь он является самым худшим учителем. Причина неясна, но абсолютно все мужья какимто неведомым образом умудряются отбить у своих любимых женщин всякое желание научиться ездить на машине. Постигать это мастерство нужно или самостоятельно после получения водительского удостоверения, или же под руководством инструктора автошколы, в которой вы обучаетесь. Использовать семейную машину как учебную. Второй по распространенности ошибкой женщин является обучение вождению на машине мужа. Ведь после каждого вашего пробного заезда машина будет внимательно осматриваться, а вас будут вычитывать за не существующую царапину на бампере. К тому же, на обычной машине учиться не стоит, ведь учебная пере оборудована специально под новичков.

Отговорка Я новичок за рулем. Очень зря начинающие автоледи не воспринимают наклейки и надписи, которые нужно размещать на своей машине, дабы другие участники движения знали о том, что за рулем новичок. Те, кто водит машину не первый год, попросту не будут знать, что впереди идущего водителя нужно опасаться. Итак, чтобы быстро научиться женщине водить машину, нужно соблюдать несколько вполне простых рекомендаций. Не пытайтесь маневрировать очень быстро. Не нужно обращать внимание на окружающих водителей, которые могут вам сигналить. Ведь вам не нужны аварии, правда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами