www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Косметические средства

Опубликовано: 1.3.2016

Косметические средства

С течением времени все эти проявления только усугубляются. Многие женщины, обнаружив первые признаки возрастных изменений, предпочитают радикальное решение проблемы инъекции препаратовфилл еров ботокс, диспорт, рестилайн и т. пи пластические операции. Безусловно, эти процедуры способствуют разглаживанию морщин и складок и восстановлению овала лица, однако они не затрагивают кожный метаболизм и не могут вернуть коже свежесть и молодость. Достижения современной косметологии позволяют создавать препараты с родственными коже биоактивными компонентами, которые представляют собой безопасную альтернативу уколам и хирургичес кому скальпелю. Они глубоко проникают в дерму и восстанавливают обменные процессы, возвращая коже способность к регенерации и нормальному функционированию. Израильская компании предлагает широкий ассортимент эффективной противо возрастной профессиональной косметики, купить которую вы можете в нашем интернет магазине. Эти продукты позволяют значительно замедлить процесс увядания кожи и даже отчасти обратить его вспять. При их регулярном применении кожа на глазах становится более плотной, упругой, подтянутой и сияющей. А Я Наименование Я А Цена по возрастанию. Рейтинг по убыванию. Рейтинг по возрастанию. А Я Модель Я А В закладки. В сравнение анти возрастное масло для лица, мл. Нежное масло для восстановления, питания и увлажнения кожи. Богатая смесь антиоксидантов, витамин р. Масло энергетическое, мл. Концентрат самых ценных растительных масел и витаминов молодости.

Является незаменимым средство р. Интенсивная увлажняющая сыворотка, серия. Для всех типов кожи. Терапевтическая сыворотка с эффектом процедуры мезотерапии. Поддерживает водн р. Восстанавливающий крем для возрастной кожи всех типов. Крем содержит кислоты.

Является незаменимым средство р

Вера без консервантов, серия. Абсолютно новая версия геля без присутствия химических консервантов и красителей р. Маска красоты для сухой кожи. Маска идеально подходит для ухода за очень сухой, обезвоженной кожей. В состав маски входят ингре р. Ночная маска с ретинолом и маслами, серия. Для всех типов кожи. Регенерирующая ночная маска.

Вера без консервантов, серия

Способствует регенерации кожи во время ноч р. Увлажняющий крем для тела идеально подходит для ежедневного использования после душа, делая кожу р. Активная маска для лица с витамином.

Используется для решения задач, связанных с фото старением кожи, ее купе р. Крем осветляющий серия. Дневной защитный крем для всех типов кожи. С это крем уникальной формы маслян р. Увлажняющий тональный крем. Увлажняющий дневной тональный крем эффективно и максимально защищает кожу от излучения, поск р. Сыворотка против целлюлита, серия. Для всех типов кожи. Назначение и результат р. Сывортка отбеливающая, серия. Для всех типов кожи. Терапевтический серум с эффектом процедуры мезотерапии, для коррекции к р. Мягкая эмульсия для ежедневного очищения сухой, нормальной и увядающей кожи лица. Жидкое золото, серия. Универсальный препарат для ухода за нормальной и склонной к жирности кожей. Не содержит химически р. Дневной крем, серия. Для всех типов кожи. Инновацио нный крем, обладающий увлажняющим, восстанавливающим и защитным дейс р. Крем для кожи вокруг глаз. Препарат предназначен для ежедневного ухода за сухой чувствительной кожей век, обладает нежной ко р. Комплекс актив с ретинолом, серия. Форма выпуска капсулы, мл. Комплекс актив с ретинолом для зрелой кожи р. Нежное масло для ухода за сухой кожей с добавками масел какао и ореха макадамии.

Прекрасно ус р. Эмульсияуход с фруктовыми кислотами. Активная эмульсия с гликолевой кислотой р.

Н для комбинированной, склонной к жирности кожи р. Лосьон отшелушивающий. Освежающий лосьон для лица, с эффектом отшелушивания содержит фруктовые кислоты, сок алоэ вера и р. Маска отшелушивающая. Прозрачная пленочная маска с альфагидрокси кислотами. Деликатный мусс для очищения кожи лица, серия. Нежный, воздушный мусс для каждодневного применения. В составе мусса отсутствуют поверхностноакт р. Контурный гель для век, серия. Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз.

Действие. Средство для снятия макияжа с глаз, серия. Нежный безводный очиститель на основе масла жожоба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами