www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новый Старк: интервью о личной ответственности за будущее планеты

Опубликовано: 15.6.2015

. Игра престолов самый масштабный проект, в котором участвовала британская актриса. В культовом телесериале. Хиди досталась роль. Игра престолов транслируется на американском телеканале. Картина получила номинаций на премию. Эмми, а серия книг. Песнь льда и пламени стала литературной основой для создания культовой ленты. Лина участвует в съемках картины семь лет, но популярный телесериал уже вышел на финишную прямую, а фанаты фильма начали предугадывать события, которые ожидаются в седьмой части. Особенно поклонники картины следят за ситуацией в. Королевской гавани, где на троне восседает. Актриса уверена, что ее героиня останется на троне на короткий срок, а. Старк роль исполнила. Такие предположения британки раз очаровывают поклонников, ведь фанаты, которые знакомы с эпическими фэнтези романами. Мартина, не согласны с. В книге сказано, что. Серсею убьет валонкар, с валлийского это переводится как младший брат. Под такое определение попадает. Тирион, но многие уверены, что королева погибнет от рук. Серсея появилась на свет чуть раньше, а это означает, что. Джейме можно считать младшим. Уайсс не скрывают симпатий к. Они напоминают, что в суть персонажа заложена любовь к детям, предлагая поразмыслить над тем, какой же героиня станет теперь, когда последний ее ребенок покончил с собой. В прессе не раз сообщалось, что каждая постельная сцена с участием актрисы обходится слишком дорого. НВООднажды поклонники сериала даже откровенно обвинили. Хиди в том, что британка пренебрежительно относится к зрителям.

По словам фанатов. Игры, они чувствуют себя обманутыми, поскольку в пикантной сцене. Лину заменила дублерша. Хиди была заключена в тюрьму религиозными фанатиками за аморальное поведение. Чтобы оказаться на свободе, Серсее пришлось отрезать волосы и голой пройтись через дебри. Гавани, подвергаясь оскорблениям местного населения. Сама актриса заявила, что не готова была к такому испытанию, поэтому. Клив дублерша пришлось выполнить работу британской актрисы.

Все же. Хиди появилась на улицах в обнаженном виде. Британские издания информировали о том, что лишь безопасность такого видео. Серсеи, которое снимали в. Хорватии, обошлось. НВО в тысяч, поскольку пришлось нанимать дополнительную охрану, чтобы очистить периметр от толпы зевак. Тем не менее в компании подобные сообщения стараются не комментировать. Во время съемок в ленте. Хиди встретилась с. Вспыхнувший между актерами роман длился лет. Отношения были серьезными, и у. Лины даже появилась татуировка с именем возлюбленного на тайском языке. Но этой любви суждено было угаснуть. Лина познакомилась с музыкантом. Через год пара узаконила отношения. В этом браке в году родился сын. Но уже в следующем году. Лина неожиданно расстались. В году британская актриса на съемках картины. Игра престолов познакомилась с чилийским коллегой.

С тех пор пара живет в гражданском браке. Инстаграм и других соцсетей всегда пытались узнать о детях, личной жизни и здоровье актрисы. В июле года стало известно, что у. Паскаля родилась дочь.

Поклонники часто интересуются параметрами рост см, вес кг кумира, ведь известно, что в свободное время. Лина занимается йогой, которой увлеклась, пребывая в. Также женщина любит бокс, уроки которого берет в. Лондонском спортивном центре. Хиди вновь предстанет в роли. Премьера седьмой части. Игры престолов назначена на июль. Кроме того, Лина участвует в съемках нового фильма. Наводнение, в котором играет сотрудницу британской иммиграционной службы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами