www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виноградная диета

Опубликовано: 23.6.2015

Виноградная диета

Горечи укрепляют ткани и стимулируют деятельность желёз организма витамины. А каротин биофлавоноиды вещества участвующие в ремонте кровеносных сосудов. Многие из них входят в состав препаратов от варикоза и тромбоза ферменты инвертаза, протеаза, пектиназа помогают в пищеварении виноград содержит большое количество органических сахаров глюкозы и фруктозы. Поэтому виноградная диета относится к углеводному типу. На г плодов приходится г углеводов, мг калия, мг кальция, мг магния, мг фосфора, мг витамина. С В г винограда содержится ккал, т. ев целом килограмме очень сладкого винограда содержится примерно ккал, в то время когда столько же энергии содержит грмасла. Так какую же пользу может принести виноградная диета. Хронический дефицит углеводов приводит к истощению организма. Изза постоянного углеводного голодания происходят опасные изменения в печени и головном мозге, страдает мышечная ткань и нервная система в целом, наблюдается стремительная потеря веса, а выделительная функция организма перестаёт работать. Организм начинает отравлять себя сам продуктами распада. Однако избыток углеводов в пище вызывает повышение уровня инсулина в крови и способствует ожирению, а резкое снижение калорийности пищи за счет уменьшения углеводов в пище может приводить к нарушению белкового обмена. Отсюда вытекают показания и противопоказания к виноградной диете. Показания дефицит веса, гипотрофия, длительная белковая диета, жировой гепатоз печени, токсические отравления, малокровие, подагра, истощение нервной системы и всего организма, отсутствие аппетита, слабая секреция желудка. Противопоказания сахарный диабет, ожирение, лишний вес, острые заболевания желудочно кишечного тракта, острые лёгочные болезни, стоматит.

По мнению сторонников углеводных диет, фруктоза, содержащаяся в винограде, не вредна. Её можно ограниченно употреблять даже в чистом виде больным диабетом.

По мнению сторонников углеводных диет, фруктоза, содержащаяся в винограде, не вредна

Сами по себе натуральные ягоды улучшают пищеварение и обмен веществ, а значит, заставляют наш организм активнее расщеплять все, что мы едим. К тому же, как показали американские исследования, вещества, содержащиеся в винограде, участвуют в инсулиновом обмене, поэтому и глюкоза усваивается более безопасно. Разгрузочный день на кг винограда позволит без вреда здоровью пополнить его полезными веществами, и, не ощущая голода и дискомфорта без сладкого, подкорректировать вес. Виноград входит в число продуктов, продлевающих жизнь и оказывающих мощное омолаживающее действие.

Сами по себе натуральные ягоды улучшают пищеварение и обмен веществ, а значит, заставляют наш организм активнее расщеплять все, что мы едим

Но есть его надо с кожицей и семенами. Виноград на состоит из структурированной воды сока, который имеет богатый витаминно минеральный состав. Обязательно нужно правильно подготовиться к виноградной диете. За два дня до начала нужно исключить из рациона продукты животного происхождения, фастфуд, алкоголь, кофе и шоколад, тогда эффект от диеты будет ощутимее, а ваше самочувствие значительно лучше. Для диеты можно использовать любые сорта винограда, но лучше всего сорта. Саба, Королева виноградников, Кардинал, Шасла, Нимранг, Чауш, Карабурну, Сенсо, Победа, Хусайне, Тайфи или. Хотя подойдут любые сорта в полной степени зрелости.

Во время диеты надо исключить из рациона молоко, жирное и солёное, квас, минеральных вод и алкоголя, иначе возможно забраживание содержимого кишечника и неприятные последствия этого в виде расстройства желудка. Соблюдать виноградную диету можно три дня или неделю. За три дня вы просто сбросите вес, за семь очистите организм, улучшите работу желудка и кишечника. При трехдневной диете в первый день надо съесть полкилограмма винограда, во второй полтора, в третий два. Каждый день разделяйте все количество ягод на равные порции и ешьте раз в два часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами