www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Твой любимый запах Ароматерапия для влюбленных

Опубликовано: 21.12.2016

Твой любимый запах  Ароматерапия для влюбленных

Этот вариант подходит тем, кто определился с подарком, но ищет идею, которая сделает этот подарок бомбезным. Напишите на подарке от том, кому и от кого. Если позволяет место можно и пожелания написать.

Это применимо и к часам, и к чехлу на телефон, и к праздничному тортику. Сделай плакат, постер, картину что угодно, что можно повесить на стену. Будет ли это холст с вашими лицами или самодельный коллаж с признаниями зависит от твоей фантазии и того, чем сейчас заполнены стены его комнаты. Определенно, если парень любит картины и прочие декоративные украшения, такой подарок ему понравится. А изящная картина со словами Я тебя люблю, тран сформированными в звуковую волну вообще побьет все рекорды крутости. Кликни, чтобы узнать о картине больше. Для настоящего ценителя кухни вкусная еда будет лучшим подарком. А вот что это будет конкретно подбирай под его вкусовые пристрастия. Сладкоежка обрадуется шоколадному брауни, а мясоед с аппетитом возьмется за стейк.

Это применимо и к часам, и к чехлу на телефон, и к праздничному тортику

Чтобы порадовать вегана зайди в экомагазин.

Их сейчас полно. Придумай такую вещицу, которая символизирует ваши отношения. Это могут быть парные кольца, чашки или наручные часы из одной коллекции.

Это могут быть красивые открытки или даже просто маленькие фотографии, которые помещаются в кошелек. Главное, условьтесь думать друг о друге, глядя на эти вещи. И не забывайте делать это почаще. Возможно, ты не любительница дарить подарки в открытую или твой парень будет отсутствовать дома в день. Это решение продлит праздник во времени. Представь, как улыбнется твой любимый человек, когда спустя какоето время после праздника найдет знаки внимания в шкафчике с бельем, портмоне или сумке. Подбери романтический, но мужской запах. Жизнь скучна и однообразна. А вот когда в ней появляется флер какогонибудь прекрасного аромата, ты понимаешь, что есть чтото, что нельзя увидеть, услышать, но можно ощутить. Бывают такие запахи, которые напоминают определенного человека. Бывают такие, от которых мурашки по коже.

Нашла чтото подобное. Самое время сделать своего мужчину обольсти тельным. Зима, холода, самое время утеплить возлюбленного. Прояви заботу и подбери чтото теплое, милое. Шарф, термокружка или перчатки сделают этот февраль чуточку душевнее.

Кликни, чтобы узнать больше. Валентина подойдет нежный и сдержанный подарок. Особенно если решение о таком подарке твое личное, и парень не знает, что ты решилась на поход в интиммагазин. Самый невинный вариант дорогое постельное белье. Более смелый интимные игрушки, или игры с пометкой. Хитом станет новое кружевное белье.

Чем там занимается по вечерам твою любимый. А может быть он любимый всеми кальянщик в кальянной рядом с домом. Что делает ваша половинка вы уж точно разбираетесь. И что бы он хотел себе, вы тоже наверняка знаете. В крайнем случае, если он у вас ничем не увлекается, тогда ориентируйтесь на хобби, которым занимаются все мужчины. Ловят добычу и тащат ее в дом. А от хорошей добычи обычно остаются вот такие причиндалы, как на фото. Отличный подарок для вашего охотника. Держатель для горячего прилагается. Поверь, в современном мире это не банально. Есть много достойной классики, современной украинской и мировой литературы.

Взять хотя бы. Анархя понравится мужчине за драйв и интересные женские образы. Поттера нового подарить. Желательно готовить такой подарок заранее, чтобы получился настоящий сюрприз. Заранее сходите куданибудь в ювелирку или поищите вместе в интернете. Пусть покажет несколько вариантов, а ты уже выберешь то, что тебе больше нравится. У нас уже была статья о том, как муж сделал будуарные фото для своей жены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами