www.selnov-grahovo.ru - Красота мира
Недавно опубликованное:
1. ТЕСТ: На какое животное ты похожа в постели (23.1.2019)
2. К чему снится плавать, толкование сна про (21.1.2019)
3. Будущее общества зависит от семьи и детей (19.1.2019)
4. Индия - подробный путеводитель и масса полезной информации (17.1.2019)
5. Разглаживание морщин с помощью миндального масла (15.1.2019)
6. Современные мамы: какие они (13.1.2019)
7. Самый полезный чай: описание состава разных (11.1.2019)
8. Как чистить окуня: чем и зачем чистят окуня, с (9.1.2019)
9. Работа с трудными подростками (7.1.2019)
10. Близкое знакомство с Древним Египтом » UZNAJUCOM (5.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся расслабляться

Опубликовано: 23.12.2016

Учимся расслабляться

. Все о беременности. Главная. Все о беременности. Если же вы можете контролировать эмоции, то ни одна ситуация не выйдет у вас изпод контроля. Ведь вы сможете промолчать или согласиться с оппонентом, не дав эмоциям завладеть вами. В этом случае вы не испытаете напряжения и останетесь в расслабленном состоянии. Учимся правильно дышать. Недаром во всех фильмах при стрессах и чтобы перестать нервничать людям выдают бумажные пакетики, в которые нужно дышать. Дыхание помогает абсолютно при любых стрессах, срывах и т. Как же работает этот примитивный способ.

Тут нет совершенно никакого секрета.

Тут нет совершенно никакого секрета

При глубоком и медленном дыхании ткани всего тела насыщаются кислородом, что способствует быстрому выводу токсинов из организма и расслаблению всего тела. Что вам нужно делать. Сядьте удобно в кресле при желании можно даже лечь, закройте глаза и сделайте глубоких и очень медленных вдохов. Можете дышать на счетов, а можете просто так. Уже к вдоху вы почувствуете значительное расслабление во всем теле. Снимаем нервное напряжение лучших советов. Однако если у вас есть возможность посещайте кабинет массажа.

При глубоком и медленном дыхании ткани всего тела насыщаются кислородом, что способствует быстрому выводу токсинов из организма и расслаблению всего тела

Ежели такой возможности нет помогайте себе собственными силами.

Благо сейчас в наличии есть просто огромное количество разных приспособлений для самомассажа.

К примеру, массажер для головы помогает расслабиться до самых кончиков ног. С подобным массажером, затрагивающим самые чувствительные точки на голове вы моментально узнаете, как научиться расслабляться. Скажу сразу это мой любимый способ расслабления, которым я пользуюсь довольно часто. Итак, включите не слишком громко любимую музыку, устройтесь удобно в любимом кресле или диване, закройте глаза и представьте чтонибудь. Вы можете представить что угодно.

К примеру, я люблю представлять под. Моцарта эпоху века, роскошные кареты, балы и дам в кринолине. А вот под металл я представляю, как бью морду своему обидчику или как ктото другой бьет ему морду. Подобные представления в голове очень сильно расслабляют, а музыка только усиливает это расслабление. К тому же когда в следующий раз я вижу своего обидчика, он вызывает у меня невольную улыбку. Ведь в моих фантазиях он получил по заслугам. И еще несколько простых советов, как научиться расслабляться. И напоследок хочется посоветовать вам искать свои способы релаксации, если приведенные вам по какимто причинам не помогли. Ищите, пробуйте и работайте над контролем своих эмоций. Вконтакте , Полезная статья. Не пропустите новые. Введите и получайте новые статьи на почту. Как стать идеальной девушкой для себя и окружающих. Как справиться с депрессией. Как изменить свое окружение. Стеснительность как перестать стесняться. Как выйти из зоны комфорта. Как избавиться от комплексов. Как избавиться от игровой зависимости не сломай свою жизнь. Как преодолеть страх. Советы от психолога комментария. На всякого мудреца довольно простоты.

Учитель, много лет назад. Учил не пить спиртного. Что я не пью, тому я рад, Здоровья стало много.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами